Измерители и датчики pH Кислород Проводимость Портативные лаборатории Спектрофотометрия Турбидиметрия Колориметрия Титрование Онлайн оборудование Онлайн анализаторы Рефрактометры и плотномеры Реагенты и стандарты Оборудование для лабораторий Промышленная фильтрация Контроль качества упаковки Микробиология Аксессуары
Компания Hach Lange представила обновленную линейку портативных измерителей для анализа pH, ОВП (редокс), проводимости, растворенного кислорода и концентрации ионов в водных растворах.

 

Портативные измерители Hach серии HQ

Область применения: питьевая вода, сточные воды, пищевая промышленность, промышленная вода, энергетика, исходная вода.

Серия HQ предназначена для электрохимического анализа воды в полевых и лабораторных условиях. Новая портативная платформа позволит вам собирать интуитивно понятные и точные измерения, управлять данными и легко просматривать результаты, и все это с уровнем защиты класса IP67.

Портативные измерительные приборы серии HQ используются с цифровыми датчиками Intellical для измерения одного или нескольких параметров качества воды. Измерительный прибор автоматически распознает тип подключенного к нему датчика:

Выберите одну из 4 моделей, включая серию HQ4000 с тремя входами, серию HQ2000 с двумя входами или серию HQ1000 с одним входом. Данные приборы предлагают широкий диапазон универсальности измерений, устраняя необходимость в нескольких единицах оборудования. Где модель HQ1110 это только pH метр, но в то же время, HQ4300 это pH метр, оксиметр, кодуктометр + возможность подключать датчики для измерения концентрации ионов.

Серия портативных измерительных приборов HQ представлена восемью моделями: в таблице показаны типы датчиков, которые можно подключать в зависимости от модели.

Модель

Артикул

Кол-во
входов

pH/ОВП

Кислород

Проводимость

ISE

HQ1110

LEV015.98.1110A

1

     

HQ1130

LEV015.98.1130A

1

 

   

HQ1140

LEV015.98.1140A

1

   

 

HQ2100 Multi

LEV015.98.2100A

1

 

HQ2200 Multi

LEV015.98.2200A

2

 

HQ4100
Multi/ISE

LEV015.98.4100A

1

HQ4200
Multi/ISE

LEV015.98.4200A

2

HQ4300
Multi/ISE

LEV015.98.4300A

3

Калибровка и перенос данных

Большинство проблем с измерениями связано с неправильными процедурами калибровки. Благодаря иллюстрированным пошаговым инструкциям для выполнения калибровки и устранения неисправностей на экране измерителя, вы всегда будете получать достоверные результаты. Независимо от того, находитесь ли вы на своем предприятии или работаете в полевых условиях, портативный измеритель серии Hach HQ гарантирует безопасную передачу полученных данных через USB.

Датчики для любого применения

Ассортимент продукции Hach включает как стандартные лабораторные так и полевые интеллектуальные датчики Intellical, которые совместимы серией HQ, для измерения широкого спектра параметров, включая общее количество растворенных твердых веществ (TDS), растворенный кислород (DO), БПК, температуру, проводимость, ОВП и pH.

Датчики Intellical автоматически распознаются измерителями HQ, сохраняют историю калибровки и настройки методик, что минимизирует ошибки и время настройки. В них используется проверенная технология, обеспечивающая высочайшую точность и время отклика - даже при анализе сложных образцов или при работе в сложных условиях.

Сервис и Техническая поддержка

Наши специалисты обладают большим опытом в области электрохимии и будут рады помочь вам максимально увеличить время безотказной работы прибора, обеспечить целостность полученных данных и поддерживать стабильность работы.

АкваАналитикс 💧является официальным представителем Hach в России и странах СНГ. Свяжитесь с нами и наши специалисты подберут портативный измеритель для определения интересующего вас параметра, диапазона и области применения.

Представительство в России: +7 (495) 201-53-02 info@aquaanalytics.ru

Представительство в Узбекистане: +998 (90) 174-57-84 info@aquaanalytics-tekhnika.ru



 Предыдущая статья Следующая статья 

Последние новости