Измерители и датчики pH Кислород Проводимость Портативные лаборатории Спектрофотометрия Турбидиметрия Колориметрия Титрование Онлайн оборудование Онлайн анализаторы Рефрактометры и плотномеры Реагенты и стандарты Оборудование для лабораторий Промышленная фильтрация Контроль качества упаковки Микробиология Аксессуары

Цифровой контроллер SC4500

Технологии быстро развиваются, обеспечивая новый уровень удобства, точности и эффективности. Именно поэтому контроллер SC4500 от Hach разработан таким образом, чтобы легко интегрироваться в вашу текущую систему, позволяя вам обновлять контрольно-измерительное оборудование по мере развития вашего предприятия без необходимости в замене всей системы. Благодаря широкому выбору аналоговых и цифровых возможностей подключения и доступности интеллектуальных приборов и функций управления данными, SC4500 оптимизирует контроль технологических процессов по максимуму.

Простая интеграция

Современный сенсорный экран, возможность использовать ваши уже существующие датчики и анализаторы Hach и такие же габариты как у SC200, делают установку и интеграцию контроллера SC4500 очень простой.

Отсутсвие простоев

Встроенное в SC4500 прогностическое диагностическое программное обеспечение обеспечивает надежность измерений и снижает риск непредвиденного простоя оборудования за счет возможности упреждающего планирования технического обслуживания с пошаговыми инструкциями.

Всевозможные варианты подключения

Контроллер обеспечивает локальную связь со SCADA или ПЛК, а также удаленный доступ через безопасное облачное соединение для интеграции с Claros, системой анализа воды Water Intelligence от Hach, которая позволяет вам легко подключаться и управлять приборами, данными и процессами в любом месте и в любое время. Цифровой контроллер SC4500 обеспечивает гибкость, предоставляя опции подключения от аналоговых и передовых цифровых протоколов до Wi-Fi, сотовой связи или локальной сети.

АкваАналитикс®💧является официальным представителем Hach в России и странах СНГ. Свяжитесь с нами и наши специалисты подберут промышленный контроллер с вариантом подключения и установки который подходит возможностям вашего предприятия.

Представительство в России: +7 (495) 201-53-02 info@aquaanalytics.ru

Представительство в Узбекистане: +998 (90) 174-57-84 info@aquaanalytics-tekhnika.ru



 Предыдущая статья Следующая статья 

Последние новости