Измерители и датчики pH Кислород Проводимость Портативные лаборатории Спектрофотометрия Турбидиметрия Колориметрия Титрование Онлайн оборудование Онлайн анализаторы Рефрактометры и плотномеры Реагенты и стандарты Оборудование для лабораторий Промышленная фильтрация Контроль качества упаковки Микробиология Аксессуары
Контроль качества двойных швов - важный этап в работе консервных заводов по производству продуктов питания и напитков. Негерметичность закаточного шва приводит к порче конечного продукта.

 

Анализаторы внешних параметров закаточного шва жестяной банки

METOP производит компьютерные системы для визуального анализа и контроля качества консервной упаковки для пищевой промышленности и производства напитков. Также в ассотримете представлен широкий выбор ручных приборов для анализа двойного шва и профиля жестебанки. Если вам необходимо измерить один параметр, производитель предоставляет возможность приобрести один или несколько ручных приборов отдельно, а не целую систему. По запросу можно создать систему, адаптированную к потребностям вашего производства.

Ручные приборы измеряют:

  • высоту банки
  • глубину зенковки
  • высоту шва
  • толщину пластины
  • толщину шва

Все анализаторы доступны в следующих размерах:

  • Маленький (банки для напитков)
  • Средний (банки для пищевых продуктов)
  • Большой (очень большие банки для пищевых продуктов)

Приборы поставляются с сертифицированным калибровочным блоком. Так как процедура калибровки очень простая вы всегда можете быть уверены в точности измерений.

SHT-3

измерение высоты закаточного шва

 

 

Анализатор высоты шва предназначен для точного измерения высоты шва - 1/100 мм.

 

 

 

 

STH-3

измерение толщины двойного шва

 

 

Измеритель толщины шва автоматически позиционирует банку в нужное положение для измерения толщины шва с точностью до 1/100 мм.

 

 

 

 

PTH-3

анализатор толщины дна банки

 

Анализатор толщины пластины предназначен для точного измерения стенок и дна банки - 1/1000 мм.

 

 

 

 

PTH-2

измеритель толщины пластины банки

 

 

Упрощенная версия прибора PTH-3. Легок в транспортировке но предоставляет результаты измерений с такой же точностью.

 

 

 

CHT-3

измерение высоты жестяной банки

 

Инструмент для точного измерения высоты банки - 1/100 мм. Измерение высоты жестяных консервных банок с различными габаритами, просто вставте измерительный штифт в обозначенное отверстие.

 

 

 

CSK-2

ручной анализатор жестебанки

 

 

 

Анализатор зенковки предназначен для точного измерения глубины зенковки - 1/100 мм. Настольная версия.

 

 

CSK-3

ручной анализатор глубины зенковки шва

 

 

Упрощенная версия прибора для определения глубины зенковки. Для выполнения анализа необходимо просто поместить прибор на верхнюю часть жестебанки.

 

 

 

Как работает измеритель толщины шва банки STH-3

Компания АкваАналитикс ®💧является официальным представителем METOP в России и странах СНГ. Ознакомится с полным ассортиментом продукции можно по ссылке.
Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам для получения дополнительной информации о системах, приборах и применениях оборудования METOP. Свяжитесь с нами воспользовавшись формой обратной связи, по email или позвоните нам:

Россия +7 (495) 201-53-02
Узбекистан +998 (90) 174-57-84


 Предыдущая статья Следующая статья 

Последние новости